Как ходить по песчаным дюнам в Xenoblade Chronicles 3

xenoblade 3 how to walk up sand


Песчаные дюны скрывают великие сокровища, уникальных монстров, секретные области и многое другое в Xenoblade Chronicles 3. Единственная проблема? У вас будут проблемы со скалолазанием, и все эти прекрасные вещи не в ваших руках! Решение простое, узнайте, как взобраться на дюны. Что ж, как и во многих других вещах в этой игре, вам сначала нужно выполнить квест героя, чтобы научиться ходить по песчаным дюнам в Xenoblade Chronicles 3.

Как научиться ходить по дюнам в Xenoblade Chronicles 3

Чтобы научиться ходить по дюнам, вам нужно будет разблокировать навык ходьбы по осыпи. Для этого вы должны достичь 3-й главы и как минимум 25-го уровня, чтобы выполнить квест героя «Выйти за пределы силы». Этот квест связан с Тичем, одним из лучших героев в Xenoblade Chronicles 3. Чтобы получить этот квест, идите к северу от лагеря Гура Флава в регионе Аэтия. Чтобы выполнить эту миссию, вам нужно:

  1. Победите солдат Кавеси
  2. Поговорите с Кирие
  3. Отправляйтесь в колонию Гамма
  4. Поговорите с Научите
  5. Teach покажет вам, как ходить по песчаным дюнам
  6. Бой с Тичем
  7. Бой с Мебиусом Джи
  8. Teach теперь разблокирован как герой!

Связанный: Как карабкаться по лиловым лозам в Xenoblade Chronicles 3

Стоит отметить, что после шага 5 вам не нужно выполнять квест, так как вы получите нужный навык. Но зачем тебе это сейчас, когда ты так близок к завершению? Сражайтесь до конца и наслаждайтесь ценными наградами. Теперь, когда вы разблокировали навык «Обход осыпи», вы можете столкнуться с дюной. Теперь вы можете ходить по песчаным склонам, не скользя, и открывать все секретные локации, ожидающие вас!

У нас есть несколько отличных руководств для вас, если вам нужна дополнительная информация о Xenoblade Chronicles 3! Узнайте, как использовать почтовые линии в Xenoblade Chronicles 3, когда вы разблокируете быстрое перемещение в Xenoblade Chronicles 3 и как работает Interlinking в Xenoblade Chronicles 3 в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий