Карта расположения и путь Светового Дракона в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)


В Legend of Zelda: Tears of the Kingdom есть четыре разных дракона, и, к моему большому удовольствию, мне удалось выследить их всех. Но найти их непросто, так как они постоянно меняют траекторию полета, как только появляются. Light Dragon определенно заинтересовал меня больше всего, как из-за сюжетных целей, так и из-за выгод, которые дает его убийство. В этом руководстве я помогу вам найти неуловимое существо и узнать, как его выследить.

Траектория полета Светлого Дракона в Zelda Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Вы должны сначала изучить его полоса взлета первым выследил Дракона Света в Tears of the Kingdom. Как вы можете видеть на изображении выше, его область полета значительно больше, чем у других драконов, охватывая почти всю карту поверхности. После появления Дракон Света будет перемещаться по карте по часовой стрелке, принимая два часа чтобы завершить этот цикл полностью. Использование этой карты в качестве справочной значительно облегчит вам жизнь по охоте на это существо.

Связанный: Как взлететь вверх в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Как найти Дракона Света в Zelda Tears of the Kingdom

Самый простой способ найти Светлого Дракона в TotK — инициировать Восстановление меча героя квест во время прохождения основного сюжета, который (спойлеры) вознаграждает вас отремонтированным Master Sword. Когда вы получите цель, текущее местоположение Дракона появится на карте. С этого момента у вас есть два способа добраться до Дракона Света:

  • Переход непосредственно к Светлому Дракону
  • Выполнение целей квеста

Как добраться до Дракона Света в The Legend of Zelda Tears of the Kingdom

Достичь Дракона Света в Zelda: TotK довольно просто; просто выполните следующие действия:

  • Выберите Башня Скайвью вы можете получить доступ к тому, что пересекается с траекторией полета Светлого Дракона.
  • Идите в Башню и дождитесь приближения Дракона Света.
  • Как только он окажется достаточно близко, используйте конструкцию Zonai, например, модифицированный планер Zonai Wing Glider, чтобы приблизиться к нему, а затем пролететь на параплане на его спине.

Перед попыткой этого подвига убедитесь, что у вас есть два полных колеса выносливости. Очистка тумана на карте также очень поможет вам, поэтому вы должны сначала выполнить эту задачу.

Ищете другие руководства TotK, которые помогут вам в вашем путешествии? Не смотрите дальше; мы получили вашу спину! Узнайте, как активировать Башню с видом на небо в Предгорьях Попла в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) и Лучший порядок храма в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) здесь, в Руководствах по игре!

Добавить комментарий