Карта ресурсов Виктория 3

Victoria 3 Resource Map


Сырье — один из основных элементов Victoria 3. Вы можете собирать эти сырьевые ресурсы либо через рынок, либо путем личного майнинга.

Существует несколько основных методов поиска ресурсов и создания карт ресурсов, а ресурсы делятся поровну и распределяются по континентам.

Как открыть карту ресурсов

  • Перейдите на вкладку «Рынки»
  • Выберите сырье, которое вы хотите найти
  • Выберите выделенный значок производства
  • Уменьшите масштаб, чтобы просмотреть карту

Все ресурсные локации Виктории 3

Местонахождение угля

Там уголь можно найти практически везде. Наиболее распространен в Европе, но в больших количествах встречается и в Азии или, например, в Южной Африке, где неизбежна конкуренция за колонии.

Расположение железа

Железо является вторым по значимости сырьем. В Европе его больше всего, и, кажется, во всех странах этого достаточно. Его также много в Америке и Азии, но вам, вероятно, придется конкурировать за него с другими странами.

расположение серы

Сера — еще один необработанный ресурс, который немного присутствует в игре; если у вас достаточно, вам, вероятно, придется торговать с ним. Вы можете найти конкретные карты ниже.

Расположение дерева

Древесину можно найти везде, где растут деревья, поэтому вы можете найти ее повсюду, за исключением, возможно, пустынь и враждебных ситуаций.

Местонахождение зерна

Ост-Индская компания и Цин являются основными источниками зерна. Урожайность зерна в Европе намного ниже, чем в этих странах. Потребность в зерне явно больше в странах с большим населением, чем в Европе, где население меньше.

Местоположение рыбы

Рыба является дополнительным сырьем. Они доступны в странах, у которых есть соседние моря. В других локациях больше, в некоторых меньше. Это удобный способ получить еду.


Добавить комментарий