Карта Sons of the Forest, размер карты и локации


Sons of the Forest — предстоящая игра в жанре ужасов на выживание, которая обещает предоставить игрокам новый захватывающий опыт в открытом мире. В игре есть подробная и сложная карта, полная различных ландшафтов и сред, по которым игроки могут перемещаться. В дополнение к игровой механике выживания Sons of the Forest также предлагает богатое повествование, которое обещает раскрыть тайны игрового мира и существ, населяющих его.

Какой размер карты в Sons of the Forest?

Ожидается, что Sons of the Forest будет включать в себя большую и сложную местность, которая предоставит игрокам разнообразную и обширную среду для исследования. Игрокам предстоит пройти через множество мест и локаций, каждая со своими особыми трудностями и опасностями, от дремучих лесов до суровых гор. По имеющимся данным, местность в четыре-пять раз больше чем тот, что был у его предшественника, The Forest, предоставляя игрокам много места, чтобы заблудиться и раскрыть скрытые тайны. Карта Sons of the Forest обещает стать ключевым компонентом игрового процесса, поскольку игроки исследуют, выживают и пытаются разгадать секреты этой мрачной и зловещей среды.

Связанный: Будет ли Sons of The Forest поддерживать виртуальную реальность при запуске?

Местоположение карты «Сыны леса»

Изображение через Endnight Games

В конце оригинальной игры, в одном из двух возможных финалов, игрокам показывают карту Зоны 2, намекая на предстоящее место в «Сынах леса». Это был отличный шаг — включить Зону 2 в качестве тизера в первую игру, чтобы создать предвкушение продолжения и дать геймерам представление о том, что их ждет. Будет интересно посмотреть, как будет развиваться и расширяться Зона 2 в сиквеле.

Чтобы узнать больше о Sons of the Forest, ознакомьтесь с Руководством по многопользовательской игре Sons of the Forest — количество игроков, платформы, перекрестная игра и т. д. в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий