Карьер Как убить всех

The Quarry How To Kill Everyone


Каждый выбор и действие имеют значение в The Quarry. То, что вы делаете (или говорите), в конечном итоге приведет либо к безопасности, либо к смерти каждого персонажа в игре. Следовательно, вы потенциально можете убить всех персонажей в The Quarry, выбрав правильные параметры диалога.

Убийство всех в карьере принесет вам трофей «Резня в карьере Хакетта», а также станет худшим финалом игры. В этом руководстве мы перечислим, как убить всех в Карьере.

Как убить всех в карьере ради худшего финала

  • Джейкоб
  • Эмма
  • Эбигейл
  • Ник
  • Дилан
  • Райан
  • Лаура
  • Максимум
  • Кейтлин

Глава 4: Как убить Джейкоба

Эбигейл будет звать на помощь во время плавания с Джейкобом и Эммой. Выбор варианта «Погрузиться» или «Помощь Аби» может привести к смерти Джейкоба.

Если Джейкоб нырнет, чтобы вернуть роторную руку, и вы выберете опцию «Вытягивание» 2 раза подряд, он утонет и умрет.

Если вы решите помочь Эбигейл, позже у костра, играя за Райана, выберите следующие варианты диалога, чтобы убить Джейкоба: Стрелять из пистолета, Настойчиво, Стрелять из пистолета.

Глава 4: Как убить Эмму

Когда вы находитесь в домике на дереве в роли Эммы, у вас будет возможность выбрать «Обыскать сумку» или «Открыть люк». Выберите последний вариант, чтобы убить Эмму.

Глава 6: Как убить Эбигейл

Когда группа найдет труп Кейли, вы будете играть за Эбигейл. Успокойте Ника в доме у бассейна, где он станет агрессивным с ней и ударит ее о стену.

Эбигейл найдет оружие, что даст ей возможность либо застрелить Ника, либо ничего не делать.

Выбор последнего варианта приведет к смерти Эбигейл, поскольку Ник трансформирует и обезглавит ее.

Глава 8: Как убить Ника

Ник будет схвачен и брошен в клетку после того, как его поймают в трансформированном, чудовищном состоянии в домике у бассейна. Когда Райан войдет в комнату с клетками, Лаура направит свое оружие на Ника, не зная, что оборотень на самом деле Ник.

У вас будет возможность остановить Лору. Если вы этого не сделаете, Лора выстрелит в Ника серебряными пулями.

Глава 9: Как убить Дилана

На свалке, играя за Дилана, выберите следующие варианты диалога: «Предупредить Кейтлин», «Включить звуковой сигнал». Затем провалите QTE, после чего монстр начнет атаковать Дилана и убивать его.

Глава 9: Как убить Райана

Когда Лора и Райан упадут с чердака, на Райана нападет монстр. Рядом Райан возьмет дробовик. Стреляйте в монстра, который убьет его. Однако прибудет Трэвис и нанесет удар Лоре (из-за того, что Лаура решила застрелить Трэвиса в главе 7).

Затем Трэвис атакует Райана. Выбор этих вариантов приведет к смерти Райана: «Агрессивный, провал QTE».

Глава 9: Как убить Лору

В той же сцене, что и смерть Райана, Лора будет убита Трэвисом, поскольку он нанесет ей удар ножом в отместку за то, что она стреляла в него во время Главы 7.

Глава 10: Как убить Макса

После того, как Райан выстрелит в монстра в главе 9, проклятие Макса будет снято, и вы сможете играть за него. Играя за Макса, подойдите к концу острова и выберите опцию «Плыть к берегу». Макса убьет монстр, когда он прибудет на берег.

Глава 10: Как убить Кейтлин

На Кейтлин нападет монстр в домике. Продолжайте выбирать варианты ожидания и не стреляйте в монстра. Это приведет к тому, что Кейтлин будет разорвана монстром на части и умрет.


Добавить комментарий