Катализатор Verglas Curve – Что он делает и как получить – Destiny 2


Если вы хотите вывести свое экзотическое оружие на новый уровень, катализаторы — это то, что вам нужно. Эти мощные баффы нужно заработать, выполнив несколько задач, таких как обеспечение убийств с помощью оружия и выполнение различных действий. Однако результаты стоят затраченных усилий, даже несмотря на то, что они требуют изрядной шлифовки. Verglas Curve — очень эффективный экзотический лук, и его катализатор ничем не отличается. Присоединяйтесь к нам, и мы объясним, как получить катализатор Verglas Curve в Destiny 2.

Как получить катализатор кривой Вергласа в Destiny 2?

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы приобретете лук Verglas Curve, поговорите с Банши-44 в Башне. Он даст вам квест Nok, Draw, Loose, Quiet, который вознаградит вас Катализатором кривой Вергласа по завершении. Первый шаг этого квеста требует от вас быстро победить 20 целейа также победить 40 противников последними ударами Стазиса. Лучший способ выполнить эту задачу — экипировать подкласс Stasis и использовать автоматическую винтовку, такую ​​как Krait.

Второй шаг квеста Catalyst просит вас поразить 450 целей, используя лук Verglas Curve и получить 200 единиц калибровочных данных. Чтобы собрать данные о калибровке, вы должны выполнить действия Vanguard Ops, матчи Gambit, матчи Crucible или сезонные действия плейлиста. Завершения Сумрачных налетов более высокого уровня, победы в Горниле и Гамбите, а также убийства Стражей дают дополнительный прогресс в достижении этой цели. После того, как вы закончите эту задачу, вы должны вернуться к Banshee-44, чтобы получить катализатор Verglas Curve. Чтобы завершить Катализатор после того, как вставите его в лук, вы должны победить 700 врагов с помощью Verglas Curve.

Связанный: Катализатор Quicksilver Storm – Что он делает и как получить – Destiny 2

Что делает катализатор Verglas Curve Catalyst в Destiny 2?

Скриншот от Pro Game Guides

Получив катализатор Verglas Curve Catalyst, вы получите уникальный бонус, делающий оружие более мощным. Это оружие обычно стреляет стазисными стрелами, которые замораживают цели, но с Катализатором вы получаете ускорение к скорости прорисовки после замораживания противника. Поскольку Verglas Curve уже обладает быстрым натяжением, этот бафф на скорость натяжения превращает лук в машину для убийств.

Для получения дополнительных руководств по Destiny 2 ознакомьтесь со всеми новыми экзотическими предметами в Destiny 2 Lightfall здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий