Ключ от ржавого холодильника DMZ — Warzone 2


Если вы какое-то время играли на острове Ашика в Call of Duty: Warzone DMZ, вы, должно быть, уже поняли, что небольшая карта может многое предложить. Есть множество запертых мест, которые вы можете разграбить для получения высокоуровневой добычи, если у вас есть ключ для их открытия. Вот руководство о том, где вы можете найти ржавый холодильник в Warzone 2 DMZ. Хотя нет гарантированного способа получить этот ключ, вы можете найти его в качестве случайного лута.

Местонахождение ключа ржавого холодильника DMZ

Ржавый холодильник можно найти рядом с Пляжный клуб POI на юге острова Асика. Холодильник стоит под водой у Смотровая площадка Beach Club в Портовые руины область. Тайник с добычей будет автоматически выделен для вас, как показано на третьем рисунке, когда вы подплывете к нему достаточно близко. Как только вы его увидите, нырните под воду и разблокируйте его с помощью ключа Ржавый холодильник, чтобы забрать его содержимое.

Связанный: Ключ от грузового тайника DMZ Floatsam — Warzone 2

Внутри холодильника вы найдете три комплекта оружия, записку и, возможно, некоторые другие предметы. Таким образом, ржавый холодильник является обязательным местом для добычи, если у вас есть ключ для его разблокировки, особенно если вы и ваши товарищи по команде ищете хорошее оружие. Старайтесь не оставаться под водой слишком долго во время грабежа, так как вы можете утонуть и умереть.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока ознакомьтесь с нашей статьей «Руководство по миссии Untraceable DMZ: Caves Caves Dead Drop и Chemist Locations».

Добавить комментарий