Когда выйдет игра Among Us VR?


Популярная многопользовательская онлайн-игра Among Us вызвала огромный резонанс с момента своего выхода, и с тех пор игра только расширилась — от новых карт до дополнительных косметических предметов.

Тем не менее, The Game Awards 2021 преподнесла приятный сюрприз: среди нас наступает виртуальная реальность (VR). Дата релиза ожидается где-то в 2022 году на PlayStation VR, MetaQuest 2 и Steam VR. Ниже представлен трейлер, показанный во время мероприятия.

Среди нас VR будет разработан Innersloth в сотрудничестве с Schell Games. Последний известен тем, что создал серию I Expect You To Die, получившую множество наград, — глупую, но быстро мыслящую игру в жанре квест в виртуальной реальности. Странно плавные движения и хорошо освещенная среда, показанные в приведенном выше коротком трейлере, очень напоминают этот заголовок. Тем не менее, среди нас VR сохранит свой культовый художественный стиль.

Связанный: Все достижения в «Среди нас»

Пока вы ждете релиза Among Us VR, знайте, что вы можете играть в идеально функциональную 2D-версию игры практически на любой доступной игровой платформе, такой как мобильный телефон, ПК, Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | С.

Между прочим, среди нас VR — не единственный сюрприз, который мы получили на The Game Awards 2021. Если вы хотите быть в курсе анонсов, узнайте, когда выйдет игра «Чудо-женщина»? и Какая дата выхода Persona 4 Arena Ultimax? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий