Когда выйдет сюжетный режим Overwatch 2?


Overwatch покорил сердца геймеров своим свежим геймплеем, эстетикой, миром и интересными персонажами. Blizzard пошла еще дальше, выпустив различные анимационные короткометражки, которые заставили фанатов захотеть, чтобы сюжетный режим позволил глубже погрузиться в мир и знания Overwatch. Это может заставить вас задуматься, когда запустится сюжетный режим Overwatch 2 и о чем он будет.

Какова дата выхода сюжетного режима Overwatch 2?

К сожалению, дата выхода сюжетного режима Overwatch 2 неизвестна. 2023 окно. Это означает, что фанатам, возможно, придется подождать до года после запуска многопользовательской игры Overwatch 2. Но они смогут насладиться этим новым многопользовательским режимом и многими событиями, которые начнутся до того, как появится сюжетный режим.

Связанный: Что переносится из Overwatch в Overwatch 2?

Что такое сюжетный режим Overwatch 2?

Сюжетный режим Overwatch 2 будет на основе PvE опыт и будет следить за историей героев Overwatch. Это происходит после Уинстон вспомнил члены Overwatchно многое другое известно о предстоящей кампании.

Игроки и поклонники Overwatch давно хотели создать сюжетный режим, чтобы исследовать связи между героями и миром Overwatch. Анимационные короткометражки от Blizzard позволили игрокам взглянуть изнутри на жизнь персонажей Overwatch, но полностью проработанный сюжетный режим продвинет их еще дальше.

Дополнительную информацию об Overwatch см. в статьях Насколько велик размер загрузки Overwatch 2 — полный размер игры OW2 и Есть ли в Overwatch 2 перекрестный прогресс? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий