Когда выйдет Hard West 2?


Hard West 2 является продолжением оригинальной игры Hard West, выпущенной в 2015 году. Ice Code Games является разработчиком обеих игр, и они объявили, что скоро выпустят Hard West 2. Это может заставить вас задуматься, какая дата выхода Hard Запад 2 есть.

Hard West 2 выйдет 4 августа 2022 года. О других платформах, кроме Steam, пока не сообщается. Для получения дополнительной информации о Hard West 2, следуйте Жесткий Запад 2 официальный Twitter и посмотрите трейлер на официальном сайте Hard West 2.

Связанный: Как подписаться на закрытое бета-тестирование Hard West 2?

Эта пошаговая ролевая игра перенесет вас в сверхъестественную версию Дикого Запада. Он сочетает в себе народные сказки Frontier с нежитью, демонами и многим другим. В Hard West 2 вы играете за Джина Картера, который пытается спасти его душу. Соберите правильный отряд и сразитесь с ужасами, ожидающими вас на далеком Западе.

Вам понадобится оружие, безделушки, колдовство и многое другое, чтобы выжить. Вы можете управлять своими компаньонами и взаимодействовать с ними через систему лояльности, формируя более прочные связи и приобретая для них навыки или проверяя их решимость по отношению к вашему делу.

Для получения дополнительной информации об играх см. Когда выйдет игра Flintlock: The Siege of Dawn? и сколько времени потребуется, чтобы завершить все кампании Weird West? в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий