Когда выходит Fire Emblem Engage?


Вполне естественно стремиться узнать, как скоро вы сможете сыграть в какую-либо предстоящую игру. Поклонники франшизы Fire Emblem не стали исключением, когда дело доходит до выпуска Engage. Мы знаем, что он выйдет 20 января, но в какое время суток? И можете ли вы вручную изменить системное время, чтобы играть раньше?

Когда выйдет Fire Emblem Engage?

Некоторые игры выбирают выпуск игры в установленное универсальное время, в то время как другие используют более классическую модель ограничения выпусков по часовому поясу. Нинтендо выбрала второе. Fire Emblem Engage выйдет 20 января 2023 года по адресу 12:00 по местному времени каждого игрока. Игра будет основываться на графике выпуска полуночи, где бы вы ни жили, в соответствии с вашей учетной записью Nintendo.

Связанный: Что произойдет в истории Fire Emblem Engage?

Можете ли вы сбросить время на своем коммутаторе, чтобы раньше начать играть в Fire Emblem Engage?

Вам может быть интересно, можете ли вы обмануть свой путь, чтобы дождаться выхода игры. Иногда это можно сделать, физически изменив время на консоли Nintendo Switch. К сожалению, это не относится к Fire Emblem Engage. Время выхода игры привязано к вашей учетной записи Nintendo. Если вы хотите установить время вперед, чтобы раньше начать играть в Fire Emblem Engage, вам нужно создать новую учетную запись Nintendo с другим часовым поясом перед покупкой.

Хотите узнать больше об Fire Emblem Engage? Если это так, ознакомьтесь с информацией о том, как долго действует Fire Emblem Engage в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий