Когда вышел Genshin Impact?


Genshin Impact — это бесплатная ролевая игра с открытым миром, в которой подробно рассказывается история о путешествии Путешественника в поисках своего пропавшего близнеца. Вместе с Пеймон, лучшим попутчиком (и едой на случай чрезвычайных ситуаций), пара путешествует по семи народам Тейвата, встречает новых друзей и раскрывает секреты затерянной цивилизации.

Когда был выпущен Genshin Impact?

Genshin Impact был официально выпущен для публики на 28 сентября 2020 г., после того как привлек внимание всего мира благодаря более чем 10 миллионам предварительных регистраций. Он был выпущен одновременно для ПК, мобильных устройств и PlayStation 4, полностью локализован с китайским, английским, корейским и японским голосом за кадром и 13 текстовыми языками. Со временем в список локализаций Genshin были добавлены новые языки, что улучшило игровой процесс для международных игроков.

Помимо языковой поддержки, HoYoverse также продолжала расширять совместимость с платформой Genshin Impact. 28 апреля 2021 года игра была выпущена на PlayStation 5. А 23 июня 2022 года Genshin стал доступен в GeForce NOW, облачном игровом сервисе NVIDIA, который позволяет компьютерам более низкого уровня запускать требовательную к спецификациям игру. В 2022 году HoYovese объявил, что порт Nintendo Switch находится в разработке, но дату выпуска они еще не назвали.

Связанный: Genshin Impact — все навыки, таланты и материалы Дори

Как часто обновляется Genshin Impact?

С момента своего выпуска в сентябре 2020 года Genshin Impact поддерживает регулярный поток обновлений, выпуская новый контент — от персонажей до областей, историй и многого другого — для удовольствия игроков. Эти обновления обычно выпускаются каждые шесть недель, и только один случай беспрецедентной задержки был вызван COVID-19. Прежде чем обновление станет общедоступным, проводятся три раунда тестирования, и сообществу предлагается принять участие в одном из этих этапов тестирования.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как зарегистрироваться для участия в бета-тестировании Genshin Impact, чтобы испытать удачу и увидеть предстоящие обновления раньше всех.

Добавить комментарий