Когда вы разблокируете быстрое путешествие в Xenoblade Chronicles 3?


Xenoblade Chronicles 3 — третья часть популярной японской серии ролевых игр. Здесь вы отправитесь в приключение в открытом мире, полное сюрпризов, так что приготовьтесь к большому количеству исследований. Поскольку карта мира Aionios обширна, вам понадобится быстрое перемещение между локациями, так как медленное перемещение не входит в число запросов геймеров. Вот где быстрое путешествие в Xenoblade Chronicles 3 пригодится, если вы знаете, как его разблокировать.

Связанный: Все классы в Xenoblade Chronicles 3

Как разблокировать быстрое путешествие в Xenoblade Chronicles 3

Путешествие между локациями может быть утомительным в таких играх, но, к счастью, в XC3 это не так. Но это не значит, что вы можете быстро путешествовать с самого начала. Вы должны немного поиграть в игру, прежде чем прыгать по карте. Чтобы разблокировать быстрое путешествие для ваших героев в Xenoblade Chronicles 3, вам нужно сначала открыть для себя некоторые локации. Проще говоря, вы можете быстро перемещаться только тогда, когда у вас есть места для путешествия.

Вы можете посетить несколько типов мест с быстрым перемещением в Xenoblade Chronicles 3. После того, как вы обнаружите их в первый раз, в следующий раз вы сможете вернуться туда с помощью быстрого перемещения. Это жизненно важные локации, куда вы отправляетесь выполнять квесты, сражаться с врагами, а также отдыхать:

  • Landmarks— В основном это привлекательные локации, которые после обнаружения можно использовать для быстрых путешествий.
  • Места для отдыха-Кемпинги, где вы отдыхаете своими персонажами.
  • Колонии— Безопасные зоны, где можно восстановить силы, выполнить квесты и поговорить с горожанами.
  • Именные могилы—Места, где вы победили уникального монстра. После того, как вы победите этих врагов-боссов, вы сможете использовать их могилы в качестве места для быстрого перемещения.

Как быстро путешествовать в XC3

Когда вы разблокируете достопримечательности, вы сможете быстро добраться до них, куда захотите, во время игры. Хорошо, почти всегда, так как вы не можете телепортироваться во время битвы, так что забудьте об этой опции как о средстве побега. Чтобы быстро путешествовать в Xenoblade Chronicles 3, следуйте этим инструкциям:

  1. В игре зайдите в Главное меню.
  2. Выбрать карта вариант.
  3. Выберите достопримечательность на карте, к которой вы хотите отправиться (например, какую-нибудь достопримечательность)
  4. нажмите Пропустить путешествие кнопку для быстрого перемещения в нужное место.

Эта система путешествий избавит вас от многих пеших приключений, чтобы вы могли сосредоточиться на гораздо более захватывающей части игры Xenoblade Chronicles 3. Конечно, если вы любите реализм путешествий, вы всегда можете игнорировать опцию быстрого перемещения, надеть рюкзак и наслаждаться красивыми окрестностями.

Для получения дополнительной информации о Xenoblade Chronicles 3 ознакомьтесь с такими руководствами, как «Что нового в боевой системе Xenoblade Chronicles 3» и «Что такое Уроборос в Xenoblade Chronicles 3» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий