Когда в BitLife появится пакет расширения Landlord?


После унылого пакета расширения фондового рынка в декабре Candywriter анонсировала следующий пакет расширения в виде обновления «Арендодатель». Как следует из названия, Landlord Expansion Pack позволит пользователям владеть различными типами домов и сдавать их в аренду другим NPC по смехотворным условиям в игре. Expansion Pack выглядит чрезвычайно интересно и может оказаться достойным дополнением к скоро игра.

Связанный: Какие дома считаются особняками в BitLife?

Какова дата выпуска пакета расширения BitLife Landlord?

На момент написания этой статьи официальной даты выпуска пакета расширения BitLife Landlord не было. Типично для Candywriter, они только объявили, что пакет расширения Landlord Expansion Pack находится в разработке и станет следующим DLC, который будет представлен в пакете расширения. Тем не менее, изучая предыдущие образцы/объявления о выпуске, такие как Business Update или Street Hustler Update, вы можете ожидать, что расширение Landlord поразит игру примерно апрель или конец марта. Это умозрительные сроки, которые могут измениться в зависимости от творческих решений, принятых Candywriter.

Как получить пакет расширения BitLife Landlord

Пакет расширения Landlord дебютирует как отдельная сущность в BitLife. С момента дебюта Investor Expansion Pack с цена 5 долларов, то же самое можно ожидать и от пакета расширения Landlord. Помните, что вы не можете получить пакет расширения Landlord, если у вас есть God Mode, Jobs Pack или членство в Bitizen.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с руководством «Как перевернуть дома в BitLife и продать их» или «Как жить в особняке с привидениями в BitLife» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий