Когда закрывается Google Stadia и почему?


Шокирующие новости: жизнь Google Stadia заканчивается, поскольку Google объявляет о планах закрыть свой сервис потоковой передачи игр, что окончательно подтверждает слухи. Поскольку Stadia появилась на рынке и стала частью игровой индустрии в течение короткого времени, вы можете задаться вопросом, когда и почему Google Stadia перестанет работать.

Когда закроется Google Stadia?

Google Stadia будет официально закрыта 18 января, 2023, отметив свою продолжительность жизни всего в три года. После закрытия Google Stadia Google возврат все стадионы покупки, включая оборудование, программное обеспечение и DLC. Игроки будут иметь доступ к своим титулам до даты закрытия Stadia. Это, безусловно, новый прецедент в игровой индустрии, поскольку Google вложил множество ресурсов в свою игровую платформу.

Связанный: Список игр Google Stadia — названия игр в день запуска

Почему Google Stadia закрывается?

Google Stadia закрывается, потому что не набрал обороты как и надеялись, и вице-президент и генеральный директор Google Stadia Фил Харрисон заявил: «Он не получил той популярности у пользователей, на которую мы рассчитывали, поэтому мы приняли трудное решение начать сворачивать наш потоковый сервис Stadia». В сообщении в блоге подробно рассказывается о судьбе Stadia и о том, что ждет Google дальше.

Сотрудники команды Google Stadia будут рассредоточены по другим частям компании, а их работа будет использоваться в других отделах. Технология Stadia также будет передана другим компаниям игровой индустрии, что означает, что она будет жить в другой форме.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь со всеми планами и ценами на членство в Playstation Plus, объяснением и разделом Какие игры будут включены в Ubisoft Plus Classics на PlayStation Plus? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий