Когда именно домашний экран Genshin Impact меняет время суток?


Genshin Impact — это тщательно продуманная игра с множеством мелких деталей, которые игроки часто упускают из виду. Будь то клеймор старого наемника, напоминающий главного героя Final Fantasy VII Клауда Страйфа, или неигровой персонаж Артур, вытаскивающий меч из камня, HoYoverse всегда придумывает новые загадки для игроков. Одна из таких загадок — главный экран игры, который визуально и музыкально меняется в зависимости от времени суток. Присоединяйтесь к нам, и мы определим точное время смены главного экрана в Genshin Impact.

В какое время домашний экран Genshin Impact меняет время суток?

Во сколько меняется время суток на главном экране Genshin Impact?

Скриншот от Pro Game Guides

Согласно сообщению HoYoLab от Knuttunk, на главном экране отображается четыре времени суток, включая рассвет, день, сумерки и ночь. Эти экраны меняются в зависимости от времени суток вашего устройства и могут быть изменены путем смещения часов вашего устройства. Первая настройка Рассветпроисходящее от с 4:30 до 7:59. На этом экране мягкий желтый свет, пробивающийся сквозь облака, и тихая оркестровка основной темы.

Связанный: Лучшие обои Genshin Impact для ПК: 4K Desktop

Вторая настройка Деньпроисходящее от с 8:00 до 16:59. Этот экран сопровождается яркими голубыми облаками и веселой вариацией основной темы. Третья настройка Сумеркикоторый длится от с 17:00 до 18:59. Эта версия изображает прекрасный золотой час с теплым светом, льющимся от солнца, и нежным исполнением основной темы. Четвертая и последняя установка Ночькоторый простирается от с 19:00 до 4:29. Этот экран содержит пейзаж темных облаков, а также хоровую вариацию основной темы.

Дополнительные статьи о Genshin Impact см. в статье Genshin Impact — Когда выйдет следующий баннер? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий