Когда мы получим скин Deku Fortnite?


В Fortnite Chapter 4 Season 1 игроки ожидают увидеть несколько коллабораций популярной культуры, и одна из них включает в себя скины My Hero Academia. Деку дразнили в официальном трейлере сезона вместе с секретной мифической способностью, которая может соперничать с Камехамехой Гоку. Естественно, игроки хотят знать, когда эти косметические предметы появятся в игре. Вот все, что вам нужно знать о скине Деку Fortnite и других косметических средствах My Hero Academia, которые появятся в Главе 4 Сезон 1.

Когда косметика Deku и My Hero Academia появится в Fortnite?

По мнению популярного эксперта сообщества @Hypexкосметика My Hero Academia может появиться в Fortnite Chapter 4 Season 1 на 15 декабря 2022 г.. Хотя официального подтверждения от Epic Games нет, мы рекомендуем игрокам следить за Fortnite. Твиттер ручка для большего количества обновлений. Это сотрудничество будет включать скин Деку Fortnite, и можно с уверенностью предположить, что этот наряд будет иметь несколько стилевых изменений. Наряду с этим есть несколько других косметических предметов, которые могут ожидать игроки, например, кирка в стиле All Might, показанная в конце события Fracture в прошлом сезоне.

Связанный: Как сделать бесконечный спринт в Fortnite

Как получить косметику My Hero Academia в Fortnite

Поклонники аниме в восторге от 4-го сезона, так как боевой пропуск представил в игре скин Незуми. Игроки ожидают увидеть косметику My Hero Academia в составе набора, а костюмы можно приобрести отдельно. Игроки смогут приобрести эти косметические предметы за В-баксы, как только они будут добавлены в магазин предметов в конце этого сезона. Мы обновим эту статью с ценами, когда скины будут официально выпущены в игре.

Хотите знать, как взять под контроль POI в главе 4? Узнайте, как захватить точку в Fortnite в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий