Когда начинается 4 сезон 3 главы Fortnite? Даты и детали


3-й сезон Fortnite, глава 3, подходит к завершению, и фанаты с нетерпением ждут, как изменится сюжетная линия в 4-м сезоне. Каждый сезон Epic Games добавляет различные новые предметы с целым рядом ежедневных, еженедельных, сезонных и контрольных заданий. для завершения игроками. У каждого сезона Fortnite есть определенная тема, и утечки от различных экспертов сообщества предполагают, что следующий сезон будет называться «Рай». Борьба между Воображаемым Орденом и Семеркой выйдет на новый уровень, поскольку фанаты ожидают появления Парадигмы и Гено в следующем сезоне. Вот все, что вам нужно знать о дате начала и окончания 4 сезона главы 3 Fortnite.

Fortnite Глава 3 Сезон 4 Начало и дата

Начало 4-го сезона 3-й главы Fortnite запланировано на 18 сентября 2022 года. Подтверждения прямого эфира в конце 3-го сезона нет, но фанаты ожидают увидеть некоторые важные открытия в официальном кинематографическом трейлере. Также были добавлены квесты «Недельная корзина со скидками», чтобы отпраздновать последнюю неделю сезона Вибин. В течение этого времени игроки должны использовать все накопленные золотые слитки, так как они не будут перенесены в Fortnite Chapter 3 Season 4. Хотя официального подтверждения от Epic Games относительно даты окончания Fortnite Chapter 3 Season 4 нет, фанаты могут ожидайте, что это продлится от 12 до 14 недель. Каждый сезон Fortnite длится около трех месяцев, что составляет примерно 90 дней.

Связанный: Коды Fortnite Deathrun (сентябрь 2022 г.) — лучшие карты Deathrun!

Популярные майнеры данных предположили, что в следующем сезоне будет несколько персонажей Marvel, в том числе Женщина-паук Гвен. Ходят слухи, что она будет частью боевого пропуска в Fortnite Chapter 3 Season 4. Некоторые из тизеров изображений, показанных для следующего сезона, показывают серебряную жидкость, которая, кажется, поглощает все, к чему прикасается. Очень мало информации, чтобы объяснить, что означает эта жидкость, но фанаты могут ожидать, что она станет важной частью следующего сезона. Мы обновим эту страницу, указав официальную дату окончания Fortnite Chapter 3 Season 4, когда будет выпущен Battle Pass следующего сезона.

Хотите знать, что будет в Fortnite Chapter 3 Season 4? Ознакомьтесь со всеми слухами и утечками информации о Fortnite Chapter 3 Season 4: Battle Pass, Skins, Collaborations, Weapons и многое другое в Pro Game Guides.

Добавить комментарий