Когда отключаются серверы Overwatch 1?


Шаг, который удивил некоторых поклонников франшизы Overwatch, Blizzard объявил, что прекратит поддержку серверов Overwatch 1 перед выпуском Overwatch 2. Вот разбивка о том, когда и почему эти серверы закрываются.

Когда Blizzard закроет серверы Overwatch 1?

Релиз Overwatch 2 запланирован на 4 октября 2022 года. Blizzard подтвердила, что за 27 часов до выхода новой игры, на 2 октября 2022 г. серверы Overwatch 1 будут отключены.. В зависимости от того, где вы находитесь в мире, датой окончания обслуживания может быть более раннее время 3 октября 2022 года. Blizzard потребуется чуть больше суток, чтобы приостановить все службы, связанные с Overwatch, поскольку они готовятся к выпуску продолжение.

Связанный: 5 самых больших различий между Overwatch 1 и 2

Почему серверы Overwatch 1 отключаются?

Некоторые создатели видеоигр будут продолжать поддерживать серверы для предыдущих игр даже после запуска новых. Франшиза Call of Duty является классическим примером этого. Игроки, которые надеялись, что так будет и с Overwatch 1, будут разочарованы. Blizzard прекратит поддержку серверов Overwatch 1, чтобы полностью выделить серверы, и продолжит поддержку Overwatch 2.

Хотите узнать больше о переходе на Overwatch 2? Если это так, ознакомьтесь с Overwatch 2 — все новые классические скины героев по сравнению с оригиналами в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий