Когда происходит действие One Piece Odyssey? Хронология, объяснение


One Piece Odyssey представляет собой эпическую историю с Луффи и пиратами Соломенной Шляпы. Аварийная посадка на загадочном острове; экипаж должен отремонтировать корабль и раскрыть секреты этого острова. Однако поклонникам сериала может быть интересно, где именно происходит действие One Piece Odyssey в Один кусочек Лента новостей.

Где на временной шкале происходит действие One Piece Odyssey?

Пока One Piece Odyssey не канон в сериале так и есть происходят внутри в Лента новостей. Создатель Один кусочекЭйитиро Ода, принимал непосредственное участие в сериале, и мы можем догадаться, где он находится по отношению к остальным Один кусочек. Основываясь на разработке игры и внутриигровых событиях, мы бы разместили ее где-нибудь. между в Дресс Роза и Дзо Аркс.

Связанный: Как получить одежду для путешествий в One Piece Odyssey

Однако на протяжении всей игры вы будете пересмотреть другие арки в Один кусочек через воспоминания, и персонажи будут ссылаться на предыдущие события. Это означает, что игра содержит спойлеры, поэтому вы можете узнать о сериале из игры. Мы рекомендуем дойти до 740 серии аниме и 800 главы манги.

Это не обязательно точные моменты, когда вы можете избежать спойлеров, но это должно поставить вас в выгодное положение для этого. Если вы не против спойлеров, то играйте в One Piece Odyssey до того, как наберетесь этих очков.

Чтобы узнать больше о One Piece Odyssey, озвучьте One Piece Odyssey с английскими актерами озвучивания? и является ли One Piece Odyssey каноном? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий