Когда состоится презентация Destiny 2 The Final Shape? Ответил


В шоковом ходе Bungie во время PlayStation Showcase 24 мая 2023 года был показан тизер-трейлер следующего расширения Destiny 2, The Final Shape. В конце было раскрыто событие для нового контента. Вот когда и как вы можете посмотреть демонстрацию Destiny 2: The Final Shape.

Когда состоится презентация Destiny 2 The Final Shape? Дата и возможное время

Презентация Destiny 2: The Final Shape назначена на 23 августа 2023 г.. Время пока не известно, но если судить о показе Lightfall 2022 года, я думаю, что это может быть 9:00 по тихоокеанскому времени / 12:00 по восточному поясному времени.

Связанный: Как получить The Last of Us Sparrow, Ship & Ghost Shell в Destiny 2

Как посмотреть демонстрацию Destiny 2 The Final Shape

Хотя платформы для просмотра еще не объявлены, я готов поспорить, что они будут такими же, как и в предыдущих демонстрациях дополнений, которые проводились на следующих каналах Bungie:

  • YouTube
  • дергаться

Что будет показано на витрине Destiny 2 The Final Shape?

На момент написания мы не знали, что именно будет показано. Хотя, основываясь на тизер-трейлере, который был показан во время PlayStation Showcase 24 мая, мы можем ожидать, что узнаем об истинной судьбе Кейда-6 в Destiny 2. Он мертв или нет? Я все еще так потрясен и не могу дождаться, чтобы узнать.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделами Как создать рейдовое оружие «Последнее желание» в Destiny 2 и Как работает активация и создание Deepsight в Destiny 2? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий