Когда Фортнитемары 2022? Даты и детали


С момента выхода в 2017 году Fortnite стала одной из самых популярных игр всех времен. Этому способствуют его многочисленные совместные проекты и мероприятия, включая восхитительно ужасающее событие Fortnitemares. Это может заставить вас задуматься, когда Fortnitemares выйдет в 2022 году.

Какова дата Fortnitemares?

Fortnitemares вернется в Fortnite на 18 октября, 2022, прибыв как раз к жуткому сезону. Это мероприятие на тему Хэллоуина — идеальный способ погрузиться в страшный дух. Вместе с этим событием игроки могут ожидать добавления всевозможного контента, поэтому не забудьте войти и сыграть во время Fortnitemares.

Связанный: Как получить скин Goat Simulator 3 в Fortnite

Что такое Фортнитемарс?

Fortnitemares — это Fortnite. на тему Хэллоуина событие, которое происходит каждый год. Он будет включать в себя новый контент для игроков, и хотя у нас нет официального представления о том, что это будет, были слухи и утечки, которые дают нам представление.

ХАЙПЕКС, известный лидер контента Fortnite, написал в Твиттере некоторую информацию, которая дает нам представление о том, чего ожидать. Это включает в себя Хеллоуинский боссполучивший кодовое название причудливый и сможет призывать существ, пока вы сражаетесь с ним. Из него также выпадет новое мифическое оружие и тыквенная пусковая установка. HYPEX также сообщил, что Fortnite добавит новые боеприпасы тип называется Фантомные боеприпасы.

Помимо этих утечек, можно предположить, что в Fortnite добавятся новые сезонные и тематическая косметика пойти с Fortnitemares, а также новые достопримечательности, меняющие карту. Хотя Fortnitemares будет веселым событием Хэллоуина, оно может быть не для слабонервных, поэтому будьте осторожны, если вы зайдете в Fortnite во время мероприятия.

Для получения дополнительной информации о Fortnite ознакомьтесь с исправлением Fortnite «Не удалось загрузить связку ключей активов» и Исправление Fortnite «не удалось загрузить контролируемые настройки» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий