Коды для симулятора фейерверков (июль 2022 г.) — бесплатное обновление для питомцев!

Featured Firework Simulator Codes Image


Roblox Firework Simulator — это игра, в которой вы будете бить фейерверки из оружия, пока они не взлетят в воздух! По мере того, как вы стреляете больше, вы зарабатываете монеты, которые можно использовать для улучшения своего оружия и открытия новых миров. Также можно использовать шляпы и волосы, которые дадут вам положительный эффект на ваши способности поражать фейерверки. Посмотрим, сможешь ли ты достичь вершины таблицы лидеров в этой игре-симуляторе.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды симулятора фейерверков список. Если вы не знаете, как выкупить в Firework Simulator, вы можете узнать, как это сделать ниже! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете халяву в некоторых других играх и событиях, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами кодов для симуляторов Anime Fighters, онлайн-кодов Grand Piece и кодов Slayers Unleashed!

Содержание

показывать

Все коды симулятора фейерверков

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Roblox Firework Simulator. Их можно обменять на различные награды, которые вы можете использовать для улучшения своего персонажа и намного быстрее продвигаться дальше в игре. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок их действия истекает через определенный период времени.

Последние коды

  • 1КЛАЙК — 2500 драгоценных камней
  • Руссо — Волосы Руссо
  • ВЫПУСКАТЬ — 500 драгоценных камней

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о симуляторе фейерверков

Как активировать коды в симуляторе Firework Simulator?

Чтобы использовать коды в Roblox Firework Simulator, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Firework Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Введите его в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду
Как погасить код в Firework Simulator Image
Изображение: Digging Games / Try Hard Guides

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Как получить больше кодов для симулятора фейерверков?

Чтобы узнать больше, обязательно подпишитесь копать игры в Твиттере, которые являются разработчиками опыта. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики как можно скорее, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для симулятора фейерверков Roblox. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор фейерверков, Роблокс


Добавить комментарий