Коды для симулятора Ninja Storm (сентябрь 2022 г.) — новое обновление!

Featured Ninja Storm Simulator Codes Image


Roblox Ninja Storm Simulator — это опыт, разработанный Big Dog Studio для этой платформы. В этой игре вы будете побеждать врагов, чтобы получить золотые монеты. Используйте эти монеты, чтобы улучшить своего персонажа до более сильных ниндзя. Вы также можете разблокировать новые миры, которые дадут вам возможность получить больше кодов и лучших питомцев. Попробуй попасть на вершину таблицы лидеров в этой игре-симуляторе!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Симулятора Шторма Ниндзя список. Если вы не знаете, как выкупить в Ninja Storm Simulator, вы можете узнать, как это сделать ниже в разделе часто задаваемых вопросов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете бесплатные бонусы в некоторых других играх и приключениях, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами с кодами для аниме-приключений, кодами для Blox Fruits и кодами для Project Slayers!

Содержание

показывать

Все коды симулятора Ninja Storm

  • добро пожаловать в ниндзя шторм — Бесплатные награды и бонусы
  • подарок500 — Бесплатные награды и бонусы
  • счастливое воскресенье — Бесплатные награды и бонусы

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о симуляторе Ninja Storm

Как активировать коды в Ninja Storm Simulator?

Чтобы использовать коды в Roblox Ninja Storm Simulator, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Ninja Storm Simulator на своем устройстве.
  2. Найдите сундук на карте с надписью «Коды» над ним.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Введите его в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду
Как активировать код в Ninja Storm Sim Изображение

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где взять больше кодов для Ninja Storm Simulator?

Чтобы найти больше кодов, не забудьте присоединиться к группе Big Dog Studio Roblox для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Ninja Storm Simulator. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор шторма ниндзя, Roblox

Добавить комментарий