Коды для симуляторов аниме-кликеров (декабрь 2021 г.) — Новый выпуск!

Anime Clickers Simulator Codes Featured Image


В Roblox Anime Clickers Simulator вы будете нажимать тонну, чтобы получить как можно больше кликов. По мере того, как вы это сделаете, вы сможете превратить их в спутников в аниме-тематике, которые помогут вам заработать еще больше кликов! Затем вы можете переродиться, чтобы получить иену, что даст вам возможность улучшить своего персонажа. Продолжайте получать клики, чтобы открывать новые миры и получать более сильных питомцев. Посмотри, сможешь ли ты подняться на вершину таблицы лидеров!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды для симуляторов аниме-кликеров список. Если вы не знаете, как использовать коды в Симулятор аниме-кликера, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами с кодами Slayers Unleashed, кодами Pet Simulator X и вашими причудливыми кодами приключений!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды симуляторов аниме-кликеров

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Anime Clickers Simulator. Их можно обменять на иены, которые вы можете использовать для покупки улучшений для вашего персонажа, таких как скорость бега, возрождения, скорость открытия звезды и многое другое. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды симулятора аниме-кликеров

  • Выпуск — Обменять код на 1000 иен (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

FAQ по симулятору аниме-кликера

Как погасить коды в Anime Clickers Simulator?

Чтобы использовать коды в Roblox Anime Clickers Simulator, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Anime Clickers Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код здесь».
  5. Нажмите кнопку «Требовать», чтобы получить награду
Демонстрация активации кода в аниме-кликерах

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для симулятора аниме-кликеров?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте NoahWho в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord Playful Paradise для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

Добро пожаловать в аниме-кликеры!

🏆 Собирайте редких товарищей и поднимайтесь в таблице лидеров! 🏆

👊 Скоро появятся боссы и новые карты! 👊

📋 Обновления через день!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Anime Clickers Simulator. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Аниме Clickers Simulator, Roblox


Добавить комментарий