Коды магната Boba Factory (сентябрь 2022 г.)

Featured Boba Factory Tycoon Codes Image


Roblox Boba Factory Tycoon — это опыт, разработанный Gorilla Ape Productions для этой платформы. В этой игре вы будете превращать различные фрукты во вкусные бобы. Вам нужно будет производить их быстро, чтобы получить прибыль, что, в свою очередь, позволит вам улучшить своего магната. Посмотрите, сможете ли вы стать лучшим создателем фабрики боба и достичь вершины таблицы лидеров.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Boba Factory Tycoon список. Если вы не знаете, как выкупить в Boba Factory Tycoon, вы можете узнать, как это сделать, в FAQ ниже! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Содержание

показывать

Все коды магнатов Boba Factory

  • БОЛЬШОЙ БУСТ — Бесплатные награды и бонусы
  • МИССИИ — Бесплатные награды и бонусы
  • ВЫПУСКАТЬ — Бесплатные награды и бонусы
  • БЕСПЛАТНЫЙ БУСТ — Бесплатные награды и бонусы
  • КОД3 — Бесплатные награды и бонусы

Часто задаваемые вопросы о магнате фабрики Боба

Как активировать коды в Boba Factory Tycoon?

Чтобы активировать коды в Roblox Boba Factory Tycoon, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Boba Factory Tycoon на своем устройстве
  2. Нажмите кнопку «Настройки» сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Введите его в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где взять больше кодов для Boba Factory Tycoon?

Чтобы найти больше кодов, не забудьте присоединиться к группе Gorilla Ape Productions Roblox для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Boba Factory Tycoon. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Фабричный магнат Боба

Добавить комментарий