Коды симулятора командира (август 2022 г.) — обновление 1.1!

Featured Commander Simulator Codes Image


Roblox Commander Simulator — игра, разработанная Hotpot Studios для этой платформы. В этом опыте вы будете использовать солдат, чтобы сражаться с врагами и посмотреть, кто выйдет победителем. Если ваша команда сможет выжить, вы получите награды. Посмотрите, сколько этапов вы сможете пройти и сможете ли вы собрать непревзойденную армию в этой игре-симуляторе!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды симулятора командира список. Если вы не знаете, как выкупить в Commander Simulator, вы можете узнать, как это сделать ниже в разделе часто задаваемых вопросов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете халяву в некоторых других играх и событиях, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами с кодами Grand Piece Online, кодами Anime Adventures и кодами All Star Tower Defense!

Содержание

показывать

Все коды Симулятора Командира

Последние коды

  • командирсимулятор — 100 драгоценных камней (НОВИНКА)
  • бабьвнтль — Бесплатные спины
  • wlzxhabg — Бесплатные спины
  • афбсксвга — Бесплатный дрон
  • добро пожаловатьхотпот — Бесплатная единица
  • вступить в группу — Спецподразделение
  • горячий котелок — 100 драгоценных камней

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Кодов с истекшим сроком действия нет!

Симулятор командира: часто задаваемые вопросы

Как активировать коды в Commander Simulator?

Чтобы использовать коды в симуляторе Roblox Commander, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Commander Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите кнопку «Настройки» сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Введите его в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку «Подтвердить», чтобы получить награду.
Как выкупить изображение в Commander Simulator

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где взять больше кодов для Commander Simulator?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Студия Хотпот в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для симулятора Roblox Commander. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор командира, Роблокс


Добавить комментарий