Коды симулятора Roblox Grow Old (январь 2023 г.)

Featured Roblox Grow Old Simulator Codes Image


Если вы молодой человек и с нетерпением ждете старости, то, возможно, вам стоит успокоиться в реальной жизни и посмотреть, как вам понравится в симуляторе старения от Roblox! Собирайте ресурсы, бегая по карте, а затем продавайте их за монеты. Вы можете использовать эти монеты для покупки домашних животных, которые помогут вам заработать еще больше денег. В какой-то момент у вас должно быть достаточно валюты, чтобы купить возрождение, которое позволит вам перемещаться в разные миры!

Вы можете использовать монеты из нашего списка кодов Grow Old Simulator, чтобы повысить свою способность стареть быстрее!

Все коды симулятора старения:

  • ВЫПУСКАТЬ — Погасить код на 150 монет (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о симуляторе старения

Как активировать коды в Grow Old Simulator?

Все, что вам нужно сделать, это зайти в Grow Old Simulator и найти кнопку Twitter сбоку экрана. Нажмите на нее, и откроется окно активации кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «Активировать», чтобы получить награду!

Как получить больше кодов для Grow Old Simulator?

Чтобы найти больше кодов, мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому обязательно добавьте страницу в закладки! Коды выходят довольно редко, но когда они появятся, мы добавим их в список.

Описание игры

👍ПАЛАТЬ НА НАШУ ИГРУ👍 и присоединяйтесь к нашей группе, чтобы получить БЕСПЛАТНОГО ЭКСКЛЮЗИВНОГО ПИТОМЦА!🐶

Собирайте игрушки, покупайте улучшения, собирайте питомцев и открывайте новые области, чтобы разблокировать все и состариться! 💡

👶Состаритесь и проживите жизнь в этом симуляторе… Готовы ли вы состариться?!👵

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор старения, Roblox

Добавить комментарий