Коды Blooket и как их использовать


Blooket был разработан как средство обучения, с помощью которого учителя могут создавать викторины, к которым ученики могут получить доступ в веб-браузере. После регистрации вы также можете переключаться между учетными записями ученика и учителя, чтобы вы могли проводить викторины и для своих друзей. Успешные ответы на викторины приносят вам жетоны, которые можно потратить на онлайн-рынке игры. Вы можете использовать их для открытия пакетов в стиле гача, для получения новых Blooks (плитки, как домашние животные в Roblox) или для получения баннеров и титулов с ограниченным временем. Блуки собраны в наборы, в том числе имеющие разную редкость, так что вы сможете похвастаться своими потрясающими коллекциями перед друзьями!

Как активировать коды в Blooket

Если вам дал код ваш учитель или друг, которому вы доверяете, следуйте этим инструкциям, чтобы погасить код на Blooket:

Изображение Pro Game Guides
  1. Войдите в свою учетную запись Blooket онлайн.
  2. Нажмите на синяя кнопка воспроизведения в верхнем левом углу экрана.
  3. Введите пяти- или шестизначный код в середине экрана, где написано Идентификатор игры.
  4. Нажмите на кнопка со стрелкой вправо рядом с кнопкой Game ID.
  5. Ваша викторина начнется!

Связанный: Как использовать GitHub Blooket Hacks в 2023 году

Почему мой код Blooket не работает?

Если вы пытались ввести код Blooket, но он не работает, сначала убедитесь, что вы ввели его правильно. Если вы пропустите число или вставите их немного в неправильном порядке, код не сработает. Мы предлагаем вам вырезать и вставлять код всякий раз, когда это возможно. Если он по-прежнему не работает, срок действия кода и теста истек. Коды действительны только до завершения викторины, поэтому у них есть ограничение по времени. Если вы считаете, что код должен работать, а он не работает, вернитесь к учителю или другу, которые поделились им с вами, и убедитесь, что они дали вам правильный код.

Если вы ищете другие игры для школы, прочитайте наши «Лучшие разблокированные игры для школы» и «Лучшие игры .io, в которые можно играть». руководства прямо здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий