Коды Carcraft (январь 2022 г.) — Бесплатные ящики с добычей!

Carcraft Codes Featured Image


В Roblox Carcraft вы будете создавать собственные машины, которые будете сражаться с другими игроками, чтобы увидеть, кто из них получит наибольшее количество нокаутов в раунде. Чтобы нокаутировать других игроков, вам нужно будет наносить урон их машинам, пока они не будут уничтожены! Перед тем, как вступить в бой, вы должны украсить свою технику запчастями самого высокого уровня, которые у вас есть. После того, как вы настроите машину по своему вкусу, посмотрите, сможете ли вы разрушить сборки другого игрока и попасть в таблицу лидеров!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды автомобилей список. Если вы не знаете, как использовать коды в Carcraft, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими онлайн-кодами Grand Piece, Wiki с кодами Reaper 2 и страницами с кодами All Star Tower Defense!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды Carcraft

У нас есть новейшие действующие коды, перечисленные ниже для Roblox Carcraft. Их можно обменять на различные ящики с добычей, в которых будут детали, которые вы сможете использовать для улучшения своих транспортных средств. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды для автомобилей

  • NY2022 — Обменяйте на коробки с добычей и золото (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Автомобильные FAQ

Как использовать коды в Carcraft?

Чтобы использовать коды в Roblox Carcraft, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Carcraft на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Бегите к центру области, где вы создаете и редактируете свои автомобили.
  3. Взаимодействуйте с сейфом рядом с областью ежедневных наград
  4. Вставьте его в текстовое поле «Код».
  5. Нажмите кнопку «Отправить», чтобы получить награду
Как погасить коды в изображении автомобиля

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для Carcraft?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Carcraft в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Carcraft Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

🛠️ Создавайте и настраивайте свои автомобили
🚘 Соревнуйтесь с другими мастерами
🎁 Зарабатывайте коробки и открывайте новые детали
✨ Возможности безграничны!

❓ Как играть в Carcraft

Постройте машину, для каждой машины необходимо:

4 колеса
1 передний бампер
1 оружие

Сразитесь с другими игроками, нажав «Битва 🏁»

Открывайте ящики с добычей и стройте больше машин

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Carcraft. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Автомобиль, Роблокс


Добавить комментарий