Коды Roblox Mall Tycoon (январь 2023 г.)

Featured Roblox Mall Tycoon Image


Игры Tycoon были довольно популярны в Roblox, но очень немногие из них собрали все хорошие вещи из жанра в одном пакете. Mall Tycoon совершил этот подвиг и имеет отточенный игровой процесс, который заставляет вас часто возвращаться, чтобы построить и улучшить свой торговый центр. Торговый центр чувствует себя активным с покупателями, фильтрующими входы и выходы из магазинов, и у вас есть некоторый выбор в дизайне, решая, какие магазины расположены на каком этаже! В конце концов, Mall Tycoon — это просто забавная игра!

Приведенный ниже код позволит вам создать легендарный магазин Roblox, когда вы собираетесь открывать новый магазин в своем торговом центре. Когда вы выбираете свой магазин, найдите кнопку Inventory и нажмите на нее. Это откроет раскрывающийся список, в котором должна быть показана новая опция Roblox Store, которую вы можете использовать! Это большое увеличение дохода, поэтому обязательно добавьте его сразу.

Все коды Mall Tycoon:

  • бабушкалюбимыйдруг — Легендарный магазин (НОВИНКА)
  • легендарный — Легендарный магазин Roblox

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о торговом магнате

Как активировать коды в Mall Tycoon

Все, что вам нужно сделать, это зайти в Mall Tycoon и найти кнопку «Профиль» на экране. После того, как вы открыли это меню, найдите кнопку кодов вверху. Нажмите на нее, и откроется окно активации кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «Активировать», чтобы получить награду!

Как получить больше кодов для Mall Tycoon?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Любимая студия бабушки в Твиттере, который является разработчиком игры. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому обязательно добавьте страницу в закладки!

Описание игры

Создайте свой собственный торговый центр с более чем 35 магазинами на выбор. Эй, посмотри на это… некоторые люди начинают посещать твой торговый центр!

🏨🚶‍♂‍🚶‍♀‍

Создавайте правильные типы магазинов, чтобы ваши клиенты были довольны. Этих клиентов нелегко угодить, но если вам удастся это сделать, вы будете вознаграждены большими чаевыми! Вау, в ваш торговый центр приходит больше клиентов…

🏨🚶‍♂‍🚶‍♀‍ 🚶‍♂‍🚶‍♀‍ 🚶‍♂‍🚶‍♀‍

Покрасьте свои стены и украсьте свой торговый центр, чтобы он был уникальным. Разблокируйте множество удивительных предметов в конце каждого этажа. Теперь ваш торговый центр становится очень занятым…

🏨🚶‍♂‍🚶‍♀‍ 🚶‍ 🚶‍ 🚶‍♂‍🚶‍♀‍ 🚶‍♂‍🚶‍♀‍ 🚶‍♂‍🚶‍♀‍ 🚶‍ 🚶‍ 🚶‍ 🚶 🚶 🚶 ‍♂‍🚶‍♀‍ 🚶‍♂‍🚶‍♀‍

Создайте все 12 этажей, затем встаньте на крышу и посмотрите вдаль. Вы чемпион; вы завоевали торговый центр Roblox. Все, чего касается свет, является вашим королевством (кроме всех других торговых центров, дороги и вообще всего, что находится за пределами вашего торгового центра).

8 комментариев

Связанный:
Торговый магнат, Роблокс


Добавить комментарий