Коды Sims 4, чтобы разблокировать все предметы


Симс 4 имеет множество предметов, которые вы можете разблокировать. Вы можете играть в игру, продвигаться по уровням карьеры и зарабатывать все дополнительные вкусности, чтобы обставить ими свой дом, поскольку разные профессии предоставляют вам доступ к различным объектам и предметам. Тем не менее, есть простой способ, способ обмана Sims, который делает так, что все в вашем распоряжении без всей этой надоедливой тяжелой работы.

Чит, чтобы разблокировать все предметы в Sims 4

Симс широко известен множеством читов, которые вы можете использовать в игре, но если вы не знакомы с процессом, вам сначала нужно открыть панель читов, которая появится в верхней части экрана. Чтобы открыть это и ввести чит, просто введите эти команды:

  • Нажмите CTRL + Shift + C
    • Это откроет верхнюю панель.
  • Тип testcheats true
  • Затем введите bb.ignoregameplayunlocksentitlement
    • Это разблокирует все объекты в разделе покупки.
  • Следите за этим с bb.showliveditobjects
    • Это разблокирует все предметы в разделе сборки.

Связанный: Как сделать объекты больше и меньше в Симс 4

После ввода кода вы обнаружите, что символы замка на карьерных объектах исчезли и их можно использовать бесплатно! Обратите внимание, что иногда из-за загрузки старых сохранений или общих обновлений игры и т. д. вам может потребоваться снова ввести чит.

Ваши предметы по-прежнему будут находиться в вашем жилом пространстве, но чтобы купить их снова, вам придется разблокировать их способом, показанным выше. Это довольно редкое явление, но иногда случается.

Теперь вы готовы украсить именно так, как считаете нужным! Не нужно становиться суперученым, чтобы заполучить все это высокотехнологичное оборудование!

Нужна помощь, чтобы узнать, как еще расширить мир вашего сима? Проверьте лучшее Симс 4 пакеты расширения.

Добавить комментарий