Коды Splatter Blocks (сентябрь 2022 г.)

Featured Splatter Blocks Codes Image


Roblox Splatter Blocks — это игра в жанре PVP, разработанная Fat Whale Games+ для этой платформы. В этой игре вы будете рисовать на карте и сражаться с другой командой. По игровому процессу он похож на Splatoon, где вы пытаетесь покрыть большую часть территории краской своей команды. Узнай, сможешь ли ты доминировать над другой стороной в этой форвард-игре.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Splatter Blocks список. Если вы не знаете, как выкупить Splatter Blocks, вы можете узнать, как это сделать, в FAQ ниже! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете халяву в некоторых других играх и впечатлениях, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами кодов Blox Fruits, кодов игр A One Piece и кодов Race Clicker!

Содержание

показывать

Все коды Splatter Blocks

  • 1000МОНЕТ — Бесплатно 1000 монет (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Брызги Блоки Часто задаваемые вопросы

Как активировать коды в Splatter Blocks?

Чтобы использовать коды в Roblox Splatter Blocks, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Splatter Blocks на своем устройстве.
  2. Нажмите кнопку «Настройки» сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Введите его в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где я могу получить больше кодов для Splatter Blocks?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Игры с толстыми китами в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Splatter Blocks. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, брызги блоков


Добавить комментарий