Коды Stone Miner Simulator 2 (сентябрь 2022 г.) — обновление 1.1.0!

Featured Stone Miner Simulator 2 Codes Image


Roblox Stone Miner Simulator 2 — творение Hotpot Studio для этой платформы. В этом опыте вы будете прыгать в похожее на трактор устройство с большим барабаном и измельчать различные предметы, чтобы получить ценности внутри. Продайте свою добычу, чтобы получить валюту, которую можно использовать для улучшения вашего майнера, что позволит вам добывать более эффективно. Разблокируйте все разнообразные миры в игре и посмотрите, сможете ли вы стать №1 в списках лидеров.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Симулятор шахтера 2 коды список. Если вы не знаете, как выкупить в Stone Miner Simulator 2, вы можете узнать, как это сделать ниже в разделе часто задаваемых вопросов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете халяву в некоторых других играх и впечатлениях, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами с кодами для симуляторов аниме-бойцов, кодами для Blox Fruits и кодами для аниме-приключений!

Содержание

показывать

Все коды Stone Miner Simulator 2

  • горячий котелок — 740 монет
  • hotpot_old — 30 бесплатных бриллиантов
  • худжик — Повышение удачи и усиление суперудачи

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Симулятор шахтера 2: часто задаваемые вопросы

Как активировать коды в Stone Miner Simulator 2?

Чтобы активировать коды в Roblox Stone Miner Simulator 2, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Stone Miner Simulator 2 на своем устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Введите его в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где взять больше кодов для Stone Miner Simulator 2?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Студия Хотпот в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Stone Miner Simulator 2. Если вы видите какой-то код, которого нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, симулятор шахтера 2


Добавить комментарий