Коды World Sail (июль 2022 г.) – новая версия!

Featured World Sail Codes Image


Roblox World Sail — это тематическая игра One Piece, разработанная World Sail Online. В этой игре вы будете путешествовать по открытому миру, развивать своего персонажа и пытаться получить мощные способности, которые позволят вам защищаться от врагов. Посмотрим, сможешь ли ты разблокировать все силы и стать королем морей в этой ролевой игре!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды World Sail список. Если вы не знаете, как получить вознаграждение в World Sail, вы можете узнать, как это сделать, в разделе часто задаваемых вопросов ниже! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете бесплатные бонусы в некоторых других играх и впечатлениях, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами с кодами для игр A One Piece, онлайн-кодами для Grand Piece и кодами All Star Tower Defense!

Содержание

показывать

Все коды World Sail

Последние коды

  • ДОРОГА1500 — 15 000 наличными (НОВИНКА)
  • 1КФАВС — 10 драгоценных камней (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Всемирный парусный спорт: часто задаваемые вопросы

Как активировать коды в World Sail

Чтобы активировать коды в Roblox World Sail, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox World Sail на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите кнопку «Параметры» в нижней части экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Введите его в текстовое поле
  5. Нажмите Enter на клавиатуре, чтобы получить награду.
Как выкупить в World Sail Image

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Как получить больше кодов для World Sail

Чтобы узнать больше, обязательно присоединитесь к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox World Sail. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Мировой парус

Добавить комментарий