Код доступа к стадиону в Call of Duty Warzone

An overhead view of the stadium in Call of Duty Warzone


В пятом сезоне Call of Duty: Warzone, секретная зона стадиона наконец-то стала доступной для игроков. До этого момента эти области были заблокированы, и игрокам оставалось только гадать, что же внутри. Теперь, если у вас достаточно мотивации, вы можете получить код для доступа в комнаты и узнать это сами!

Игроки, заинтересованные во взломе, должны найти в общей сложности три карты доступа во время матча. Это часто считается самой сложной частью этого процесса, поскольку у них нет определенных точек появления, а вместо этого они случайным образом находятся на трех отдельных этажах, которые представляют ключевые карты. Также есть только одна карта на уровень, поэтому каждый игрок, которого вы видите, может иметь карта-ключ, которую вы пропустили, если они получили ее раньше вас.

На карточках-ключах будут показаны двери, которые они открывают на каждом уровне. Это самая легкая часть получения окончательного кода доступа, так как эти карты всегда одинаковы. P216 — это карта для двери 16 на уровне парковки 2, CL19 — это карта для двери 19 на уровне зала, а EL21 — это карта для двери 21 на уровне Executive.

Связанный: Все даты начала и окончания сезона Call of Duty Warzone — профессиональные руководства по игре

Когда вы войдете в каждую из этих комнат, у вас будет доступ к добыче внутри. Однако настоящий приз — это код, отображаемый на экране в комнате, который показывает случайные буквы и цифры. Вы хотите отметить эту комбинацию в реальной жизни и отслеживать ее, потому что вам придется использовать ее вместе с кодами на экране в каждой из других комнат. Здесь задача усложняется.

Когда вы соберете все три кода доступа с экранов в каждой комнате, у вас будет все, что вам нужно, чтобы расшифровать окончательный код доступа в секретную комнату на верхнем этаже. Чтобы выяснить код, просто смешайте и сопоставьте коды, чтобы определить, какой номер входит в какой слот. Пример этого показан в списке ниже.

  1. Код доступа №1: HWGAF52.
  2. Код доступа # 2 — 49GAFFI.
  3. Код доступа # 3: HW31FFI.
  4. Для всех трех кодов мы теперь знаем, что полная последовательность — 4931552. Несмотря на то, что для всех пятых слотов есть только буква F, мы знаем, что она представляет собой цифру 5, потому что в первом коде шестой слот был 5, а во втором и Третьи коды, шестым слотом была буква F.

Теперь, когда у вас есть полная последовательность, вы можете подойти к клавиатуре (которая находится напротив двери EL21). Теперь, когда вы открыли дверь, вы можете войти внутрь и получить чертеж CR56 AMAX. Однако, как только вы получите доступ, начнется фейерверк, так что берегитесь других игроков!

У нас также есть коды для других бункеров на карте. Ознакомьтесь с нашими руководствами по бункерам Boneyard, тюремным бункерам или просто перейдите к нашему полному списку кодов бункеров!

Добавить комментарий