Код ошибки CoD MW2 blzbntbgs00003f8 — Исправления


Распространенной проблемой для игроков, пытающихся играть в Modern Warfare 2, является разрыв их соединения с серверами, что приводит к появлению таких кодов ошибок, как blzbntbgs00003f8. К счастью, игроки могут исправить большинство кодов ошибок Modern Warfare 2, используя несколько исправлений для устранения неполадок.

Как исправить код ошибки CoD MW2 blzbntbgs00003f8

Прежде чем вы сможете исправить код ошибки blzbntbgs00003f8 в Modern Warfare 2, вы должны проверить, не работают ли серверы. Вы можете проверить, не работают ли серверы, посетив официальную службу поддержки Blizzard. Твиттер-аккаунт. Еще один отличный способ проверить состояние сервера для Modern Warfare 2 — проверить веб-сайт downdetector. Если вы не найдете признаков проблем с сервером Modern Warfare 2, код ошибки blzbntbgs00003f8 может быть проблемой на стороне клиента. Используйте следующие исправления, чтобы решить любые проблемы на стороне клиента с подключением к Modern Warfare 2:

  • Запустите Modern Warfare через приложение Battle.net.
  • Перезагрузите маршрутизатор, отключив провода сзади на 30 секунд.
  • Попробуйте использовать VPN.
  • Перезагрузите компьютер/игру.

Связанный: Как исправить код ошибки Call of Duty 0x887a0005 в MW2

Как изменить настройки DNS, чтобы исправить код ошибки CoD MW2 blzbntbgs00003f8

Еще одно возможное исправление кода ошибки CoD MW2 blzbntbgs00003f8 — изменить настройки DNS. Чтобы изменить настройки DNS, сначала нажмите и удерживайте кнопку Окна и р ключи. Скопировать и вставить control.exe в поле ввода, которое появится вскоре после этого, как показано ниже:

Скриншот от Pro Game Guides

После копирования paste control.exe появится панель управления. Доступ к Сеть и Интернет пункт меню рядом с панелью управления, как показано ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Нажмите на Изменение параметров адаптера вариант внутри Центр коммуникаций и передачи данных в следующем меню. После этого выберите свой маршрутизатор или текущее соединение и откройте Свойства вашего соединения, как показано ниже.

После нажатия «Свойства» выберите и убедитесь, что Интернет-протокол версии 4 (TCP/IPv4) включен. После включения Интернет-протокола версии 4 (TCP/IPv4) измените предпочитаемый DNS-сервер на 1.1.1.1 открыв свойства, как показано ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы узнать больше о кодах ошибок Modern Warfare 2, мы в Pro Game Guides предоставили вам такие руководства, как «Как исправить код ошибки 2901 в MW2 и Warzone 2» и «Как исправить ошибку «Сканировать и исправить» в MW2».


Добавить комментарий