Код ошибки Dead By Daylight (DBD) 8012 — как исправить

dead by daylight killer


Код ошибки: 8012 является проблемной ошибкой в Мертвые при дневном свете это помешало многим игрокам присоединиться к матчам на всех платформах, включая PlayStation, ПК и Xbox. Ошибка 8012 обычно указывает на Мертвые при дневном свете серверы не работают, но есть некоторые потенциальные исправления, если серверы в настоящее время работают.

Чтобы исправить ошибку 8012, проверьте, подключены ли серверы к сети, что можно сделать на Мертвые при дневном свете Страница Детектор вниз. Если кажется, что проблем с сервером нет, перезагрузите устройство и проверьте подключение к Интернету. Ошибка 8012 также может быть вызвана проблемами с подключением к Интернету, поэтому перезапуск маршрутизатора также может решить проблему.

Связанный: Когда появляется люк в Dead by Daylight?

Если ошибка 8012 связана с Мертвые при дневном свете серверы не работают, к сожалению, игроки мало что могут сделать, пока серверы не будут восстановлены. Игроки могут проверить официальную Мертвые при дневном свете веб-сайт или учетные записи в социальных сетях для получения обновлений о статусе серверов. Разработчики часто сообщают фанатам, когда серверы не работают и когда ожидается их возвращение.

Мертвые при дневном свете разработчики объявили о крупном обновлении игры, призванном решить проблемы с производительностью. До тех пор игрокам, возможно, придется столкнуться с несколькими случаями ошибки 8012, но, похоже, исправления уже в пути.

Дополнительные руководства по Dead by Daylight см. в разделе Как долго остаются царапины в Dead by Daylight? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий