Код ошибки Roblox 103 — как исправить


Если вы сталкиваетесь с кодом ошибки 103 при попытке играть в Roblox на Xbox, скорее всего, это связано с мера безопасности детей. Короче говоря, когда игроки сталкиваются Код ошибки 103, обычно это происходит, когда учетная запись младше 13 лет пытается получить доступ к созданным пользователями мирам. Из-за этого единственным способом исправить ошибку в данном случае будет создание новой учетной записи с датой рождения поверх 13 лет.

Другая возможная причина появления кода ошибки 103 заключается в том, что Опция «Контент от других людей» отключен на учетной записи, на которой вы играете. Другие проблемы, которые могут вызвать ошибку, включают Нат Проблемы и ошибочные установки Roblox. Тем не менее, вот несколько решений для исправления кода ошибки Roblox 103.

Решения для исправления кода ошибки Roblox 103

Первым шагом на пути к исправлению кода ошибки Roblox 103 является включение контента от других людей в учетной записи, в которой вы играете. Включить Контент от других людейвы должны получить доступ к родительской учетной записи и включить настройку на вкладке «Семья».

Вы можете сделать это, войдя в родительскую учетную запись и зайдя в настройки. В настройках вам нужно будет выбрать дочернюю учетную запись на вкладке «Семья» и щелкнуть ее. После нажатия на дочернюю учетную запись откройте пользовательские настройки в разделе «Конфиденциальность» и измените параметр. Видеть Контент от других людей от блока до разрешения.

Связанный: Как получить каждый стиль дыхания в Roblox Project Slayers

После включения контента от других людей в вашей учетной записи вы сможете снова загружать в созданные пользователями миры. Но если вы по-прежнему получаете сообщение об ошибке, мы рекомендуем перезапустить консоль. Если перезагрузка не помогает, попробуйте выключить консоль и подождать не менее одна минута перед повторным включением консоли. Через минуту снова включите консоль и попробуйте перезагрузить Roblox. Если Roblox по-прежнему не работает, мы рекомендуем попробовать переустановить игру.

Как включить UPnP в настройках роутера

Следующее исправление, которое вы можете попробовать, если предыдущее не сработало, — это включение UPnP в настройках маршрутизатора. Это устранит любые потенциальные проблемы с NAT, которые могут вызвать код ошибки Roblox 103. Чтобы включить UPnP, вы должны войти в меню настроек вашего маршрутизатора. В настройках маршрутизатора найдите Nat Forwarding и нажмите «Включить UPnP».

Чтобы узнать больше о Roblox, мы в Pro Game Guides предоставили вам такие руководства, как Roblox SCP Tower Defense Codes (август 2022 г.) и Как получить бесплатный аватар Rebel Edition Jersey by New York Liberty в Roblox Dunking Simulator.

Добавить комментарий