Командные соревнования MultiVersus для легких побед

MultiVersus Team Comps


Учитывая количество персонажей и тот факт, что у каждого персонажа есть свой набор перков, способностей и стиля боя в MultiVersus, придумать хороший состав команды для матча 2 на 2 может быть непросто.

Вы должны не только хорошо знать персонажей, но и знать, как работают их способности и какие перки выбрать. Их синергия с другими персонажами также имеет значение.

Прочитайте следующую статью, чтобы узнать о некоторых из лучших командных составов для легких побед в MultiVersus.

Советы по выбору командных составов для битв 2 на 2

Самое основное правило, которому должны следовать игроки, — не выбирать для своей команды один и тот же тип класса для обоих персонажей. Игровая механика разработана таким образом, что каждый класс поддерживает другого, используя свои перки и способности, усиливая их атаки и защищая их. Это невозможно, например, с двумя ассасинами или двумя громилами.

Всегда выбирайте пары, в которых один класс может поддерживать другого, увеличивая его урон и т. д., а также может побеждать врагов самостоятельно.

Класс поддержки — лучший пример в этом отношении, поскольку они хорошо сочетаются с другими классами и поддерживают их во время боя. У ассасинов также есть способность усиливать силу атаки своих союзников, а также они могут использовать свои быстрые рефлексы, чтобы накапливать убийства.

Лучшие командные составы Multiversus, которые вы можете выбрать

Рейндог + Бэтмен

Персонажи поддержки хорошо сочетаются почти со всеми классами, и этот набор является одним из лучших в игре, учитывая их перки дальнего боя, такие как «Это огнеопасный док»! и так далее.

Эти бонусы увеличивают силу их дальних атак, а их комбо «земля-воздух» также дополняет вертикальный игровой процесс Бэтмена, позволяя вам легко одолеть противника.

Рейндог + Убийца

Рейндог, являющийся одним из лучших саппортов, и Арья Старк, лучший убийца MultiVersus, этот дуэт обязательно создаст серьезные проблемы для ваших противников.

Перки атаки Арьи увеличивают ее силу и мобильность, в то время как перки поддержки Рейндога помогут ей остаться в живых и вытащить ее из трудных ситуаций.

Эта пара также представляет собой наиболее надежное решение проблем с отбрасыванием, поскольку специальный нейтрал Рейндога может легко спасти своих союзников от запуска или гибели, оттягивая их назад.

Велма + Багз Банни

Классы Поддержки и Громилы уже так хорошо работают в игре, и, учитывая перки жестокой атаки Багза Банни и целительные способности Велмы, этот взнос не так легко снизится.

Кроме того, Велме как второстепенному персонажу нужно оставаться в живых как можно дольше. Эта проблема легко решается благодаря способности Бага копать ямы, где Велма может получить некоторое время, чтобы восстановиться или исцелиться.

Арья Старк + Супермен

Способность Арьи усилить силу Супермена с помощью ее мобильности и атакующих способностей делает эту игру одной из самых сильных в ситуациях 2 на 2.

С улучшенными боевыми способностями Супермен может легко атаковать врагов, а механика быстрых движений Арьи обеспечивает идеальную поддержку в комбо и завершающих атаках.


Добавить комментарий