Комплект скинов Valorant Oni 2.0 — цена, дата выхода, детали


Наконец, спустя годы, Riot Games представляет вторую вариацию своего самого любимого скина — Oni. На этот раз в наборе будут скины для популярного оружия, такого как Vandal, Frenzy и многого другого. В то время как скины оружия выглядят причудливо, изюминкой объявления было оружие ближнего боя — Они Катана, который выглядит прямо из какого-то аниме-сериала. Пакет Valorant Oni 2.0 будет выпущен как рекомендуемый пакет с началом Доблесть Глава 6, Акт 2.

Все скины для оружия и ближнего боя в Valorant Oni 2.0 Skin Bundle

Вы можете найти все предметы в комплекте Valorant Oni 2.0 из следующего списка.

Связанный: Как проверить списки лидеров Valorant Pro City

Изображение через Riot Games
  • Они Вандал
  • Они Бульдог
  • Они Арес
  • Безумие Они
  • Они Катана
Изображение через Riot Games

Хотя Riot Games не опубликовали никаких подробностей о ценах на набор или отдельные скины, авторитетный инсайдер Valorant Майк Валорант классифицировал комплект Oni 2.0 как Премиум набор скинов уровня, что означает, что весь пакет будет доступен для 7100ВП с каждым оружием по цене 1775 ПО. Что касается катаны Они, она может быть продана за 3550 ПО.

Тем не менее, нам нужно дождаться официального подтверждения от Riot Games относительно цен.

Когда выйдет комплект Valorant Oni 2.0?

Как упоминалось ранее, комплект Valorant Oni 2.0 будет выпущен с началом Valorant Chapter 6, Act 2, в следующем месяце. 7 марта, 2023. Вы можете найти набор в качестве рекомендуемого набора скинов в игровом магазине в течение следующих двух недель с момента выпуска.

Чтобы узнать больше о Valorant, см. Как играть и выигрывать в Lotus — руководство по картам Valorant или Топ-12 странных и забавных прицелов в Valorant в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий