Коралловый остров есть в Game Pass?


Coral Island — это тропический вариант фермерского симулятора, напоминающий о спокойных волнах и крике чаек, когда вы работаете на своей ферме. Исследуйте остров, познакомьтесь с его жителями и насладитесь различными видами деятельности на Коралловом острове. Поскольку игра выходит на нескольких платформах, вам может быть интересно, появится ли Coral Island в Game Pass.

Будет ли Coral Island в Game Pass?

Ответ — да — Коралловый остров будет включен. Игровой пропуск когда он выйдет 11 октября 2022 года. Он будет доступен только в Game Pass для ПК, однако это означает, что пользователям Xbox нужно будет приобрести название отдельно. Пользователи ПК с Game Pass смогут играть в Coral Island в первый же день по подписке.

Связанный: Что такое Коралловый остров? Дата выхода, платформы, фермерство, рыбалка и многое другое

Поскольку Coral Island запускается в раннем доступе, вполне возможно, что в какой-то момент Coral Island появится в Game Pass на Xbox. Неясно, является ли это полной датой выпуска или более поздней, но с присоединением к PC Game Pass запуск Xbox Game Pass имеет смысл. До этого времени игрокам на других платформах нужно будет приобрести Coral Island, чтобы насладиться расслабляющей тропической фермой.

Для получения дополнительной информации о Коралловом острове ознакомьтесь со всеми романтическими персонажами на Коралловом острове и Есть ли бой на Коралловом острове? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий