Кредитный лимит Marvel Snap и Pro Bundle, объяснение


В Marvel Snap основной валютой, с которой вы будете иметь дело в игре, являются кредиты, которые представляют собой синие прямоугольные стопки, которые вы получаете из тайников и квестов. Эти кредиты используются для улучшения карт и повышения уровня вашей коллекции, чтобы приобретать больше карт, что делает их самым важным ресурсом в игре наряду с бустерами. Однако существует ограничение на количество кредитов, которое вы можете иметь одновременно, и недавно Second Dinner добавила в игру Pro Bundle, который нарушает этот лимит, заставляя многих игроков задавать вопросы о лимите кредитов.

Каков кредитный лимит в Marvel Snap?

В настоящее время кредитный лимит Marvel Snap составляет 10 000 кредитов. Для большинства игроков это кажется недостижимой цифрой, которая шокирующе высока, и другие игроки задают вопрос, зачем вообще нужен кредитный лимит.

Для игроков, которые говорят, что предел недостижим, он, безусловно, достижим для игроков, которые тратят большое количество реальных денег на игру. Золото валюта в игре. Имея достаточно денег, игроки могут быстро достичь потолка кредитов.

Связанный: лучшая колода Omega Red в Marvel Snap.

Тем не менее, это все еще поднимает вопрос о том, зачем вообще нужен кредитный потолок. Ответ на этот вопрос заключается в том, что подбор игроков в Marvel Snap использует несколько факторов для сопоставления игроков друг с другом, и одним из этих факторов является Уровень коллекции. Из-за этого, если бы игрокам было позволено копить столько кредитов, сколько они хотят, они могли бы постоянно сталкиваться с игроками с более низкими уровнями сбора, потенциально позволяя им подняться на высокие ранги, прежде чем сбрасывать все свои кредиты сразу, чтобы взлететь. ранги уровня коллекции.

Несмотря на то, что они столкнулись бы с игроками с одинаковыми уровнями коллекции, если бы они были достаточно низкими, они бы постоянно сталкивались с совершенно новыми игроками без опыта, создавая легкий подъем по служебной лестнице и ужасный опыт для новых игроков.

Одна примечательная вещь, которую поняли игроки, это то, что лимит кредита в 10 000 может быть превышен в случае покупка пакетаи самый примечательный случай с Marvel Snap Профессиональный пакет.

Связанный: Лучшая колода Хелы в Marvel Snap.

Что такое Pro Bundle от Marvel Snap?

Pro Bundle в Marvel Snap — это набор, доступный всем игрокам на неопределенный срок. Вот самые примечательные вещи в комплекте:

  • Его цена указана в 100 долларов.
  • Это содержит 1240 Бустеры разделить на восемь стопок 155 бустеров каждый. Эти стопки будут случайным образом распределены по картам.
  • Это содержит 12 500 Кредиты.

В то время как большинство игроков избегают этого пакета из-за его огромной цены, игроки, желающие купить набор, задаются вопросом, как он взаимодействует с кредитным лимитом. Как указано выше, покупка пакетов позволяет вам превысить кредитный лимит, и это также относится к Pro Bundle. Однако, вам нужно тратить кредиты, пока вы не станете ниже 10 000 кредитов чтобы получить больше. В противном случае вы застрянете на пределе кредита и не получите больше кредитов, пока не опустите его.

Для тех, кто задается вопросом, является ли Pro Bundle выгодной сделкой, ответ заключается в том, считаете ли вы соотношение доллара к золоту Marvel Snap справедливым. Если вы считаете, что это справедливое преобразование, то Pro Bundle действительно выгодная сделка. Если вы потратите 100 долларов на золото для Marvel Snap и конвертируете его непосредственно в кредиты, вы получите 10 000 кредитов. За ту же цену Pro Bundle предлагает еще 2500 кредитов, а также бустеры, необходимые для обновления карт. Поэтому, согласно Second Dinner, это отличная сделка, но 100 долларов — это 100 долларов, так что вам решать, считаете ли вы это справедливой сделкой.

Хотите больше информации о Marvel Snap? Ознакомьтесь с 15 лучшими картами Pool 3 в обновлениях Marvel Snap и Marvel Snap Savage Land из руководств по игре!

Добавить комментарий