Кроссворд Слон из сборника рассказов


Если вы обнаружите, что разгадывать ежедневный кроссворд сложнее, чем обычно, не стесняйтесь обращаться за помощью. Вы найдете множество решений кроссвордов здесь, в Pro Game Guides, поэтому добавьте их в закладки для дальнейшего использования. Это нормально, когда вам трудно решать кроссворды, поскольку они предназначены для проверки ваших знаний.

Сложность некоторых подсказок связана с вашим пониманием конкретных областей, таких как история, география, история, телешоу, знаменитости, видеоигры и даже детские книги! И вот мы уже близки к разгадыванию кроссворда «Слон из сборника рассказов»!

Связанный: Кроссворд Древней Месопотамии

Сборник рассказов о слонах Кроссворд ответ

Ответ на разгадку кроссворда «Слон из сборника рассказов»: БАБАР (5 букв). Эта подсказка появилась в самых популярных онлайн-кроссвордах и в печатных изданиях, таких как LA Times, New York Times, Wall Street Journal и других.

Объяснение подсказки к кроссворду из сборника рассказов о слонах

Подсказка кроссворда «Слон из сборника рассказов» относится к слону Бабару. Это главный герой французской детской книги, по которой позже был снят мультсериал.

В Pro Game Guides мы предоставляем ежедневные обновления для самых сложных подсказок кроссворда. Если вы ищете другие забавные словесные игры, ознакомьтесь с нашими ответами Wordle, ответами Heardle и ответами Quordle.

Добавить комментарий