Кроссплей FIFA 23, объяснение


EA Sports объявила, что в FIFA 23 будет кросс-плей, и фанаты в восторге, поскольку это одна из самых ожидаемых функций игры. Кроссплей позволяет игрокам играть с друзьями и соревноваться с противниками на различных платформах одного поколения. Кросс-плей FIFA 23 будет доступен в различных режимах онлайн-игры. В FIFA 22 EA Sports протестировала функцию кросс-игры для сетевых товарищеских матчей и онлайн-сезона, и теперь она расширяется в грядущей игре. Вот все, что нужно знать игрокам о кроссплатформенной игре в FIFA 23.

Все режимы перекрестной игры FIFA 23

В FIFA 23 кросс-плей доступен на платформах того же поколения. Это означает, что игроки на ПК, Xbox Series X|S, Stadia и PlayStation 5 будут иметь кроссплатформенную совместимость. Точно так же версии FIFA 23 для Xbox One и PlayStation 4 также будут совместимы друг с другом. Кроме того, кросс-плей FIFA 23 будет доступен для FUT, за некоторыми исключениями. Включение кросс-игры также приведет к различным группировкам на трансферном рынке FUT.

Связанный: Кто входит в число 23 лучших игроков в FIFA 23?

С момента запуска игроки получат возможность кроссплатформенной игры в FUT Division Rivals, FUT Ultimate Online Draft, FUT Play a Friend, FUT Champions, FUT Online Friendlies, Online Friendlies, Online Seasons и соревновательном игровом режиме Virtual Bundesliga. Кросс-плей будет доступен в упомянутых выше режимах FUT, за исключением кооператива. Точно так же кросс-плей доступен для сетевых сезонов, за исключением совместной игры. Первоначально эта функция будет включена в зависимости от вашей платформы, и ее можно отключить в любое время в FIFA 23. Чтобы отказаться от кросс-игры, просто перейдите к сетевым настройкам, выберите «Параметры подбора игроков» и выберите «Нет» в разделе «Отказ». в опции Cross-Play.

Расширение FUT Transfer Market будет включать в себя кросс-плей. Трансферный рынок FUT будет включать в себя пулы различных платформ, разделяющих рынок. Точно так же ПК и Switch будут иметь свои собственные отдельные трансферные рынки FUT в FIFA 23. Общий пул FUT Transfer Market будет включать Xbox One, Xbox Series X|S, Stadia, PlayStation 4 и PlayStation 5. Наряду с этим игроки также познакомьтесь с виджетом EA Social Widget, который позволяет вам добавлять друзей и отправлять приглашения на разные платформы.

Хотите знать, каких молодых вингеров купить в начале режима карьеры? Ознакомьтесь с лучшими нападающими в FIFA 23 (прогноз) в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий