Кто опубликовал Закон Стихийного Преображения в «Наследии Хогвартса»?


Если борьбы с темными волшебниками и троллями было недостаточно, вы можете бросить вызов своим знаниям о волшебном мире с помощью викторины Софронии в библиотеке, пока будете искать книгу по трансфигурации для своего класса. Раз уж вы пришли из класса Трансфигурации, вы должны знать, кто опубликовал Закон Стихийной Трансфигурации, не так ли? Не волнуйтесь, у нас есть ваш ответ.

Наследие Хогвартса — Кто опубликовал Закон Стихийного Преображения?

Софрония даст вам три возможных ответа на этот вопрос. Правильный ответ Гэмп.

Закон Гэмпа об элементарном преобразовании является вымыслом, но его можно сравнить с научными аксиомами, такими как законы физики Ньютона. Закон Гэмпа раскрывает основы Магии Трансфигурации, описывая, что можно вызвать, а что нельзя. Вообще говоря, нужно заменить одно вещество на другое. Вы не можете использовать Магию Трансфигурации, чтобы создать что-то из ничего. Это объясняет, почему продукты питания вызываются из кухонь Хогвартса, а не вызываются в Большом зале. Заклинания, которые мы используем в Комнате Требований, вероятно, исходят от Лунных Камней.

Связанный: Как перевернуть дагбога, пока он ждет, чтобы использовать скрытую атаку в Hogwarts Legacy (Dueling Feat)

Одним интересным исключением из закона Гэмпа является вода. Вода — это вещество, которое можно вызвать непосредственно с помощью магии, в частности, с помощью Агуаменти.

Кроме того, если вам интересно, ингредиенты для зелий можно создать, но обычно они работают не так хорошо, как настоящие. Так что ваши оценки по Зельям могут немного упасть, если вы попытаетесь жульничать.

Хотите узнать больше о «Наследии Хогвартса»? Ознакомьтесь со всеми решениями North Ford Bog Merlin Trials в Hogwarts Legacy здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий