Кто родители Ангрбоды в God of War Ragnarok?


Во время своих путешествий в God of War Ragnarok Кратос и Атрей встречают много новых товарищей и союзников. Один из таких персонажей — очень важный для Атрея человек, Ангрбода. Ее дразнили на раннем этапе, когда Ragnarok все еще развивался, и это привело игровой мир в безумие. Итак, кто же эта загадочная девушка и кто ее родители?

Линия Ангрбоды — God of War Ragnarok

Ангрбода — один из последних живых ётунов в девяти мирах. Наряду с Атреем, Тором, Грилой и Трудом она составляет последнего из живых гигантов. Во многом это связано с геноцидом, который Тор развязал над расой. Ангрбода — внучка Грилы по отцу и дочь неназванных родителей. Роль Ангрбоды определяется пророчеством, предсказанным ее матерью. Она должна передать Атрею информацию о великанах через фрески, которые она и ее мать нарисовали. Она также должна отдать юноше шарики, в которых живут последние гигантские души, созданные ее отцом.

Связанный: Как получить рунический призыв в God of War Ragnarok

Отношения Ангрбоды с ее последним живым членом семьи, Грилой, чреваты беспорядками. Грила творит поистине ужасные вещи с дикой природой в Железном лесу, но Ангрбода находится в противоречии, поскольку великан — ее последний живой родственник. Грила обвиняет мать Ангрбоды в том, что случилось с ее сыном, и, соответственно, возлагает на Ангрбоду ответственность. Кроме того, мы мало что узнаем об этой очаровательной молодой леди. Ее место в скандинавской мифологии еще более ограничено, поскольку она просто известна как партнер Локи и мать монстров. Мы надеемся, что мы увидим больше ее в следующем выпуске.

Чтобы узнать больше о God of War, ознакомьтесь с разделом «Как победить Ненавистного в God of War Ragnarok» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий