Кто такая Донна в Genshin Impact?


Genshin Impact — это онлайн-игра-гача, которая позволяет вам исследовать широкий открытый мир. У вас будет возможность встретить разных NPC, которые дополняют окружающую среду, а иногда и общую историю. Один из таких NPC, которого вы можете найти и поговорить с ним, это Донна в Город Мондштадт.

О ней мало что известно, за исключением нескольких фактов, например, о том, как сильно она влюблена в Дилюк и постоянно фантазирует о нем. Вы также можете купить у нее разные цветы в обмен на Мору.

По мере прохождения игры Донна может давать вам различные квесты, в том числе Глава Tempus Fugit а также Глава Ноктуа. Это также часть официальной истории, что другой персонаж, Лизапозаботился о том, чтобы Донна ежедневно присылала травы от Флоры.

Как работает система жалости в Genshin Impact?

Где Донна в Genshin Impact?

Мондштадт также считается «Короной Севера» и расположен в Звездная долина, Мондштадт. Здесь Донну можно найти у главных ворот города в цветочном магазине под названием Цветочный шепот. После того, как вы завершите локальное задание под названием «Взбалмошная Флора… и Флора«, вокруг магазина будет расставлено несколько цветов для вашего удовольствия.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с разделом «5 самых сложных геокулий, которые можно найти в Liyue в Genshin Impact — местоположения геокулуса» и «Как работает Sunfire Jean Reaction в Genshin Impact» только в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий