Кто такая Мела в Pokémon Scarlet and Violet?


Pokémon Scarlet и Violet представляют новый регион, полный новых покемонов, персонажей, испытаний и многого другого. Это включает в себя новую вражескую команду и ее членов. Одним из них является Мела, но это может заставить вас задуматься, кто такая Мела в Pokémon Scarlet и Violet.

Мела — это лидер команды Star Пожарная команда, называемый Отрядом Шедара, в Pokémon Scarlet и Violet. Team Star — команда соперников, состоящая из бунтующих студентов. Мелу можно увидеть в трейлере Seek Your Treasure для Pokémon Scarlet и Violet, сражающихся на вершине большого грузовика со своим Torkoal.

Мела считается лучшим в команде универсал и способна справиться со всем, что встречается на ее пути. Она имеет репутацию сильный и грубый, а также наличие деспотических методов. Но она демонстрирует яростную решимость завершить все, что задумала.

Связанный: В играх Pokémon Scarlet и Pokémon Violet обнаружены новые ядовитые покемоны.

Кто такая пожарная команда Team Star в Pokémon Scarlet и Violet?

Team Star разбита на меньшие экипажи, впервые в серии Pokémon. Мела — лидер Team Star Fire Crew, которая специализируется в пожарный Покемон. Цвет униформы членов Team Star меняется в зависимости от того, частью какой команды они являются. апельсин.

В трейлере также были показаны члены Team Star, одетые в синее, что свидетельствует о верности Water Crew. Но мы точно знаем, что Fire Crew будет в Pokémon Scarlet и Violet и что они принесут жару.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь со всеми подтвержденными покемонами для Pokémon Scarlet и Violet и как работает совместная игра для четырех игроков в Pokémon Scarlet и Violet? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий