Кто такая Пульчинелла в Genshin Impact?


В то время как мы встретили нескольких Предвестников Фатуи, другие члены антагонистической организации Genshin Impact до сих пор в значительной степени неизвестны. Одним из наиболее загадочных Предвестников является Пульчинелла. Вот что мы знаем об этом загадочном человеке.

Связанный: Кто такой Пьеро в Genshin Impact?

Кто такой Пульчинелла из Genshin Impact?

Пульчинелла, который также носит кодовое имя «Петух», занимает пятое место среди Предвестников Фатуи. Хотя он, кажется, не обладает большим боевым мастерством, внешность может быть обманчивой. Его рейтинг говорит о том, что он довольно силен. Это также может быть связано с весом его политической власти в качестве мэра Снежной. Верный этому титулу, он насквозь расчетливый дипломат.

Чайлд отмечает в О петухе реплика о том, что Пульчинелла, кажется, искренне заботится о Чайльде и его младших братьях и сестрах. Как ни заманчиво верить, что Пульчинелла добрая душа, он все же Предвестник Фатуи. Вы можете разумно предположить, что у него есть какие-то скрытые мотивы для своих действий, хотя эти мотивы остаются загадкой.

Что касается его внешности, Пульчинелла — пожилой мужчина в цилиндре и очках. У него удивительно острый нос и уши. Его нос может быть намеком на Пульчинеллу из комедии дель арте. Его уши, однако, еще более интересны. Они напоминают уши Клее, что может быть признаком долгоживущей расы, к которой принадлежат Клее, ее мать, Алиса и, возможно, Пульчинелла.

Хотите узнать больше о других Предвестниках Фатуи? Проверьте, кто такой Капитано в Genshin Impact? и кто такая Колумбина в Genshin Impact? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий